Итоги участия школьников ЕМР в региональном этапе ВсОШ по 2 группе предметов

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ по искусству (МХК), экологии, литературе, физике, химии, биологии и географии.

Искусство (МХК)
• Шляхтина Екатерина Евгеньевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №7 им. О.Н. Мамченкова», призёр
• Лаас Виктория Александровна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №8», призёр
• Ларина Софья Алексеевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №8», призёр
Экология
• Коптелова Светлана Андреевна, 9 класс, МБОУ «ЕСШ №9», победитель
• Матвиенко Мария Евгеньевна, 9 класс, МБОУ «ЕСШ №9», призёр
• Ян Даниэла Евгеньевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», победитель
Литература
• Варяникова Анастасия Сергеевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №8», победитель
• Шляхтина Екатерина Евгеньевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №7 им. О.Н. Мамченкова», призёр
• Ян Даниэла Евгеньевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», призёр
• Лаас Виктория Александровна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №8», призёр
• Вечкапина Софья Александровна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», призёр
• Майорова Полина Сергеевна, 11 класс, МБОУ «ЕСШ №8», призёр
Физика (олимпиада Максвелла)
• Клюс Ульяна Андреевна, 7 класс, МБОУ «ЕСШ №7 им. О.Н. Мамченкова», победитель
• Диденко Александр Станиславович, 7 класс, МБОУ «ЕСШ №2», призёр
• Голубев Ярослав Сергеевич, 8 класс, МБОУ «ЕСШ №2», призёр
Физика
• Ларина Софья Алексеевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №8», призёр
• Лагойда Андрей Андреевич, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», призёр
Химия
• Шалапанова Катерина Владимировна, 9 класс, МБОУ «ЕСШ №2», призёр
• Чернавин Богдан Александрович, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №9», призёр
Биология
• Коптелова Светлана Андреевна, 9 класс, МБОУ «ЕСШ №9», победитель
• Матвиенко Мария Евгеньевна, 9 класс, МБОУ «ЕСШ №9», призёр
• Косарев Екатерина Андреевна, 9 класс, МБОУ «Нагорненская СШ», призёр
• Чернавин Богдан Александрович, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №9», победитель
• Ян Даниэла Евгеньевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», призёр
• Варяникова Анастасия Сергеевна, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №8», призёр
• Шевцов Вячеслав Андреевич, 11 класс, МБОУ «ЕСШ №9», призёр
• Чужа Валерия Юрьевна, 11 класс, МБОУ «ЕСШ №9», призёр
• Корчунова Милена Викторовна, 11 класс, МБОУ «ЕСШ №9», призёр
География
• Павленко Максим Антонович, 9 класс, МБОУ «ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова», призёр
• Лисин Владимир Эдуардович, 10 класс, МБОУ «ЕСШ №7 им. О.Н. Мамченкова», призёр
• Ряписов Вадим Максимович, 10 класс, МБОУ «Термальненская СШ», призёр

Желаем ребятам удачи!!!

10.02.2020 год                       заместитель директора по МиИР А.А.Стриженкова

 
г